Календарь спортивных мероприятий — 2021.

Календарный план спортивных мероприятий с участием инвалидов и лиц с ОВЗ Пермского края на 2021 год

(актуальные изменения на 07.04.2021 г.)

№ пп Код Наименование Вид спорта Сроки Место проведения
РАЗДЕЛ 2. СПОРТИВНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ
АРМРЕСТЛИНГ
1 7/1 Чемпионат России среди инвалидов-спортсменов с ПОДА Армрестлинг ПОДА 15-19.02.21 г. Орел
2 7/2 Первенство России среди инвалидов-спортсменов с ПОДА Армрестлинг ПОДА 15-19.02.21 г. Орел
3 7/8 Чемпионат Европы среди лиц с ПОДА Армрестлинг ПОДА 14-23.05.21 Литва (г. Алитус)
4 7/9 Первенство Европы среди лиц с ПОДА Армрестлинг ПОДА 14-23.05.21 Литва (г. Алитус)
5 7/13 Чемпионат мира среди лиц с ПОДА Армрестлинг ПОДА 17-26.09.21 Грузия (г. Батуми)
6 7/14 Первенство мира среди лиц с ПОДА Армрестлинг ПОДА 17-26.09.21 Грузия (г. Батуми)
7 7/18 Первенство Пермского края среди лиц с ПОДА Армрестлинг ПОДА 05-07.11.21 г. Соликамск
8 7/19 Чемпионат Пермского края среди лиц с ПОДА Армрестлинг ПОДА 05-07.11.21 г. Соликамск

СПОРТ ГЛУХИХ

1 99/45 Первенство Пермского края (пулевая стрельба) Спорт глухих 09-10.01.21 г. Пермь
2 99/28 Чемпионат России (горнолыжный спорт) Спорт глухих 18-25.01.21 г. Кировск (Мурманская обл.)
3 99/18 Первенство России 18-20 лет (греко-римская борьба) Спорт глухих 08-11.02.21 г. Владимир
4 99/25 Первенство России 18-20 лет (вольная борьба) Спорт глухих 11-14.02.21 г. Владимир
5 99/71 Чемпионат России (лыжные гонки) Спорт глухих 15-21.02.21 Кировская область, Кирово-Чепецкий р-н, ЛБК «Перекоп»
6 99/72 Первенство России (лыжные гонки) Спорт глухих 15-21.02.21 Кировская область, Кирово-Чепецкий р-н, ЛБК «Перекоп»
7 99/64 Чемпионат Пермского края (футзал) Спорт глухих 03.04.21 г. Пермь
8 99/65 Первенство Пермского края (футзал) Спорт глухих 03.04.21 г. Пермь
9 99/51 Чемпионат Пермского края — спринт (спортивное ориентирование) Спорт глухих 21.02.21 г. Пермь
10 99/52 Первенство Пермского края — спринт (спортивное ориентирование) Спорт глухих 21.02.21 г. Пермь
11 99/14 Чемпионат Пермского края (вольная борьба) Спорт глухих 01-03.04.21 г. Пермь
12 99/15 Первенство Пермского края (вольная борьба) Спорт глухих 01-03.04.21 г. Пермь
13 99/21 Чемпионат Пермского края (греко-римская борьба) Спорт глухих 01-03.04.21 г. Пермь
14 99/22 Первенство Пермского края (греко-римская борьба) Спорт глухих 01-03.04.21 г. Пермь
15 99/30 Чемпионат России (легкая атлетика) Спорт глухих 24-28.02.21 г. Саранск
16 99/31 Кубок России (легкая атлетика) Спорт глухих 27.02-01.03.21 г. Саранск
17 99/26 Первенство России 19-23 года (греко-римская борьба) Спорт глухих 01-04.03.21 г. Саранск
18 99/19 Первенство России 19-23 года (вольная борьба) Спорт глухих 04-07.03.21 г. Владимир
19 99/67 Чемпионат Пермского края (шашки) Спорт глухих 06.03.21 г. Пермь
20 99/68 Первенство Пермского края (шашки) Спорт глухих 06.03.21 г. Пермь
21 99/40 Чемпионат Пермского края (плавание) Спорт глухих 06.03.21 г. Пермь
22 99/41 Первенство Пермского края(плавание) Спорт глухих 06.03.21 г. Пермь
23 99/1 Чемпионат Пермского края (бадминтон) Спорт глухих 08.03.21 г. Пермь
24 99/2 Первенство Пермского края (бадминтон) Спорт глухих 08.03.21 г. Пермь
25 99/6 Чемпионат Пермского края (боулинг) Спорт глухих 06-08.03.21 г. Пермь
26 99/7 Первенство Пермского края (боулинг) Спорт глухих 06-08.03.21 г. Пермь
27 99/38 Чемпионат Пермского края (лыжные гонки) Спорт глухих 10-11.03.21 г. Пермь
28 99/39 Первенство Пермского края (лыжные гонки) Спорт глухих 10-11.03.21 г. Пермь
29 99/43 Чемпионат Пермского края (пулевая стрельба) Спорт глухих 13-14.03.21 г. Пермь
30 99/8 Чемпионат России (боулинг муж.) Спорт глухих 22-27.03.21 г. Санкт-Петербург
31 99/24 Первенство России 16-17 лет (греко-римская борьба) Спорт глухих 22-25.03.21 г. Владимир
32 99/17 Первенство России 16-17 лет (вольная борьба) Спорт глухих 25-28.03.21 г. Владимир
33 99/4 Первенство России (бадминтон) Спорт глухих 31.03-05.04.21 г. Нижний Новгород
34 99/9 Первенство России (боулинг) Спорт глухих 05-09.04.21 г. Тула
35 99/63 Чемпионат России (футзал) Спорт глухих 10-20.04.21 г. Астрахань
36 99/66 Чемпионат России (шашки) Спорт глухих 16-29.04.21 г. Зеленоград (Московская обл.)
37 99/10 Чемпионат России (боулинг жен.) Спорт глухих 19-24.04.21 г. Санкт-Петербург
38 99/59 Чемпионат Пермского края (теннис) Спорт глухих 08-09.05.21 г. Лысьва, г. Чусовой
39 99/60 Первенство Пермского края (теннис) Спорт глухих 08-09.05.21 г. Лысьва, г. Чусовой
40 99/53 Чемпионат России (спортивное ориентирование) Спорт глухих 10-18.05.21 г. Сочи
41 99/32 Чемпионат Пермского края (легкая атлетика) Спорт глухих 15-16.05.21 г. Пермь
42 99/33 Первенство Пермского края (легкая атлетика) Спорт глухих 15-16.05.21 г. Пермь
43 99/23 Чемпионат России (греко-римская борьба) Спорт глухих 12-15.04.21 г. Калининград
44 99/16 Чемпионат России (вольная борьба) Спорт глухих 15-18.04.21 г. Калининград
45 99/29 Чемпионат России (каратэ) Спорт глухих 20-23.05.21 г. Санкт-Петербург
46 99/49 Чемпионат России (пулевая стрельба) Спорт глухих 20-27.05.21 по назначению
47 99/54 Чемпионат Пермского края — классика (спортивное ориентирование) Спорт глухих 22.05.21 г. Пермь
48 99/55 Первенство Пермского края — классика (спортивное ориентирование) Спорт глухих 22.05.21 г. Пермь
49 99/47 Краевой турнир посвященный 76-й годовщине победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. (пулевая стрельба) Спорт глухих 29-30.05.21 г. Пермь
50 99/56 Первенство России (юниоры до 19 лет) (спортивное ориентирование) Спорт глухих 01-08.06.21 Челябинская обл.
51 99/42 Чемпионат, Первенство России (плавание) Спорт глухих 03-10.06.21 г. Саранск
52 99/13 Чемпионат Пермского края (волейбол пляжный) Спорт глухих 06.06.21 г. Пермь
53 99/61 Чемпионат Пермского края (футбол) Спорт глухих 12-13.06.21 г. Пермь
54 99/62 Первенство Пермского края (футбол) Спорт глухих 12-13.06.21 г. Пермь
55 99/34 Первенство России U18 U20 (легкая атлетика) Спорт глухих 14-17.06.21 г. Чебоксары
56 99/73 Чемпионат России (футбол) Спорт глухих 30.06-10.07.21 Московская обл. Одинцовский район, с. Покровское
57 99/35 Чемпионат России (легкая атлетика) Спорт глухих 05-08.07.21 г. Чебоксары
58 99/3 Чемпионат России (бадминтон) Спорт глухих 08-12.09.21 г. Большой Суходол (Нижегородская область)
59 99/50 Первенство России (пулевая стрельба) Спорт глухих 15-22.09.21 по назначению
60 99/11 Чемпионат Пермского края (волейбол) Спорт глухих 18.09.21 г. Пермь
61 99/12 Первенство Пермского края (волейбол) Спорт глухих 18.09.21 г. Пермь
62 99/57 Чемпионат Пермского края — кросс (спортивное ориентирование) Спорт глухих 25.09.21 г. Пермь
63 99/58 Первенство Пермского края — кросс (спортивное ориентирование) Спорт глухих 25.09.21 г. Пермь
64 99/27 Первенство России 14-15 лет (греко-римская борьба) Спорт глухих 01-04.10.21 г. Саранск
65 99/20 Первенство России 14-15 лет (вольная борьба) Спорт глухих 04-07.10.21 г. Саранск
66 99/5 Кубок Пермского края (бадминтон) Спорт глухих 22.10.21 г. Пермь
67 99/44 Кубок Пермского края (пулевая стрельба) Спорт глухих 16-17.11.21 г. Пермь
СПОРТ ЛИЦ С ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫМИ НАРУШЕНИЯМИ
1 100/9 Чемпионат Пермского края по теннису (Синдром СД) Спорт ЛИН 10.02.21 г. Чусовой
2 100/10 Первенство Пермского края по теннису (Синдром СД) Спорт ЛИН 10.02.21 г. Чусовой
3 100/11 Чемпионат Пермского края по мини-футболу Спорт ЛИН 17.02.21 Пермский район, д. Кондратово
4 100/12 Первенство Пермского края по мини-футболу Спорт ЛИН 17.02.21 Пермский район, д. Кондратово
5 100/27 Чемпионат России по легкой атлетике Спорт ЛИН 18-21.02.21 г. Саранск
6 100/28 Первенство России по легкой атлетике Спорт ЛИН 18-21.02.21 г. Саранск
7 100/35 Чемпионат России по лыжным гонкам Спорт ЛИН 27.02-05.03.21 г. Киров
8 100/36 Первенство России по лыжным гонкам Спорт ЛИН 27.02-05.03.21 г. Киров
9 100/5 Чемпионат Пермского края по лыжным гонкам Спорт ЛИН 10.03.21 г. Пермь
10 100/6 Первенство Пермского края по лыжным гонкам Спорт ЛИН 10.03.21 г. Пермь
11 100/3 Чемпионат Пермского края по тхэквондо Спорт ЛИН 13.03.21 г. Березники
12 100/4 Первенство Пермского края по тхэквондо Спорт ЛИН 13.03.21 г. Березники
13 100/13 Чемпионат Пермского края по бадминтону (Синдром СД) Спорт ЛИН 17.03.21 Пермский район, д. Кондратово
14 100/14 Первенство Пермского края по бадминтону (Синдром СД) Спорт ЛИН 17.03.21 Пермский район, д. Кондратово
15 100/15 Чемпионат Пермского края по Бадминтону Спорт ЛИН 08.04.21 Пермский район, д. Кондратово
16 100/16 Первенство Пермского края по Бадминтону Спорт ЛИН 08.04.21 Пермский район, д. Кондратово
17 100/17 Чемпионат Пермского края по теннису Спорт ЛИН 17-21.04.21 г. Чусовой
18 100/18 Первенство Пермского края по теннису Спорт ЛИН 17-21.04.21 г. Чусовой
19 100/37 Чемпионат России по тхэквондо и дзюдо Спорт ЛИН 20-24.04.21 г. Суздаль
20 100/38 Первенство России по тхэквондо и дзюдо Спорт ЛИН 20-24.04.21 г. Суздаль
21 100/19 Чемпионат Пермского края по баскетболу 3х3 (мужчины) Спорт ЛИН 21.04.21 Пермский район, д. Кондратово
22 100/20 Первенство Пермского края по баскетболу 3х3 (юниоры, юноши) Спорт ЛИН 21.04.21 Пермский район, д. Кондратово
23 100/1 Чемпионат Пермского края по легкой атлетике Спорт ЛИН 05.05.21 Пермский район, д. Кондратово
24 100/2 Первенство Пермского края по легкой атлетике Спорт ЛИН 05.05.21 Пермский район, д. Кондратово
25 100/7 Чемпионат Пермского края по настольному теннису Спорт ЛИН 17.05.21 Пермский район, д. Кондратово
26 100/8 Первенство Пермского края по настольному теннису Спорт ЛИН 17.05.21 Пермский район, д. Кондратово
27 100/21 Кубок Пермского края по настольному теннису Спорт ЛИН 19.05.21 Пермский район, д. Кондратово
28 100/39 Чемпионат России по теннису Спорт ЛИН 20-23.05.21 г. Чусовой
29 100/40 Первенство России по теннису Спорт ЛИН 20-23.05.21 г. Чусовой
30 100/29 Чемпионат России по легкой атлетике Спорт ЛИН 12-17.06.21 г. Саранск
31 100/30 Первенство России по легкой атлетике Спорт ЛИН 12-17.06.21 г. Саранск
32 100/33 Чемпионат России по настольному теннису Спорт ЛИН 07-11.07.21 г. Саранск
33 100/34 Первенство России по настольному теннису Спорт ЛИН 07-11.07.21 г. Саранск
34 100/22 Чемпионат Пермского края по легкой атлетике (кросс) Спорт ЛИН 22.09.21 Пермский район, д. Кондратово
35 100/23 Первенство Пермского края по легкой атлетике (кросс) Спорт ЛИН 22.09.21 Пермский район, д. Кондратово
36 100/31 Чемпионат России по легкой атлетике (кросс) Спорт ЛИН 29.09.-02.10.21 г. Тамбов
37 100/32 Первенство России по легкой атлетике (кросс) Спорт ЛИН 29.09.-02.10.21 г. Тамбов
38 100/24 Чемпионат Пермского края по баскетболу 3х3 (женщины) Спорт ЛИН 13.10.21 Пермский район, д. Кондратово
39 100/25 Первенство Пермского края по баскетболу 3х3 (юниорки, девушки) Спорт ЛИН 13.10.21 Пермский район, д. Кондратово
40 100/41 Чемпионат России по бадминтону Спорт ЛИН 19-21.10.21 г. Пермь
41 100/42 Первенство России по бадминтону Спорт ЛИН 19-21.10.21 г. Пермь
42 100/26 Чемпионат Пермского края по легкой атлетике Спорт ЛИН 17.11.21 Пермский район, д. Кондратово
СПОРТ ЛИЦ С ПОРАЖЕНИЕМ ОПОРНО-ДВИГАТЕЛЬНОГО АППАРАТА
1 101/21 Чемпионат мира (горнолыжный спорт) Спорт лиц с ПОДА 06.01-10.02.21 Сахалин
2 101/1 Международные соревнования (бадминтон) Спорт лиц с ПОДА 20-26.01.21 Испания
3 101/24 Всероссийские соревнования, Кубок России (легкая атлетика) Спорт лиц с ПОДА 13-22.02.21 г. Новочебоксарск
4 101/20 Финал Кубка мира (горнолыжный спорт) Спорт лиц с ПОДА 21.02-08.03.21 Сахалин
5 101/10 Чемпионат Пермского края (бочча) Спорт лиц с ПОДА 27.02.21 г. Пермь
6 101/11 Первенство Пермского края (бочча) Спорт лиц с ПОДА 27.02.21 г. Пермь
7 101/53 Чемпионат Пермского края (шахматы) Спорт лиц с ПОДА 27.02.21 г. Пермь
8 101/56 Чемпионат Пермского края (шашки) Спорт лиц с ПОДА 27.02.21 г. Пермь
9 101/25 Международные соревнования (легкая атлетика) Спорт лиц с ПОДА 15-20.03.21 Тунис
10 101/22 Чемпионат России (горнолыжный спорт) Спорт лиц с ПОДА 17-24.03.21 г. Миасс (Челябинская область)
11 101/23 Чемпионат России (сноуборд) Спорт лиц с ПОДА 17-24.03.21 г. Миасс (Челябинская область)
12 101/33 Чемпионат России (лыжные гонки и биатлон) Спорт лиц с ПОДА 21.03-03.04.21 г. Пересвет (Московская область)
13 101/34 Первенство России (лыжные гонки и биатлон) Спорт лиц с ПОДА 21.03-03.04.21 г. Пересвет (Московская область)
14 101/3 Чемпионат Пермского края (бадминтон) Спорт лиц с ПОДА 01.04.21 г. Пермь
15 101/4 Первенство Пермского края (бадминтон) Спорт лиц с ПОДА 01.04.21 г. Пермь
16 101/37 Чемпионат России (плавание) Спорт лиц с ПОДА 02-12.04.21 г. Уфа
17 101/12 Чемпионат России (бочча) Спорт лиц с ПОДА 06-13.04.21 г. Алексин
18 101/17 Чемпионат Пермского края (велоспорт) Спорт лиц с ПОДА 07.04.21 г. Чайковский, г. Пермь
19 101/18 Первенство Пермского края (велоспорт) Спорт лиц с ПОДА 07.04.21 г. Чайковский, г. Пермь
20 101/19 Чемпионат России (велоспорт) Спорт лиц с ПОДА 07-12.04.21 г. Геленджик (с. Архипо-Осиповка)
21 101/2 Кубок России 1 этап (бадминтон) Спорт лиц с ПОДА 11-18.04.21 г. Казань
22 101/35 Чемпионат Пермского края (плавание) Спорт лиц с ПОДА 14.04.21 г. Пермь
23 101/36 Первенство Пермского края (плавание) Спорт лиц с ПОДА 14.04.21 г. Пермь
24 101/43 Кубок России (танцы на колясках) Спорт лиц с ПОДА 14-20.04.21 г. Новый Уренгой
25 101/26 Всероссийские соревнования по метаниям (легкая атлетика) Спорт лиц с ПОДА 23-28.04.21 г. Адлер / г. Сочи
26 101/51 Чемпионат России (шахматы) Спорт лиц с ПОДА 23.04-09.05.21 г. Пенза
27 101/52 Первенство России (шахматы) Спорт лиц с ПОДА 23.04-09.05.21 г. Пенза
28 101/58 Чемпионат России (шашки) Спорт лиц с ПОДА 23.04-09.05.21 г. Пенза
29 101/60 Первенство России (шашки) Спорт лиц с ПОДА 23.04-09.05.21 г. Пенза
30 101/13 Международные соревнования (бочча) Спорт лиц с ПОДА 01-15.05.21 г. Лаваль (Канада)
31 101/27 Международные соревнования (легкая атлетика) Спорт лиц с ПОДА 02-07.05.21 Франция
32 101/28 Чемпионат Европы (легкая атлетика) Спорт лиц с ПОДА 26.05-06.06.21 г. Быдгош (Польша)
33 101/5 Первенство России (бадминтон) Спорт лиц с ПОДА 01-05.06.21 г. Ставрополь, г. Новочебоксарск
34 101/44 Чемпионат Европы (танцы на колясках) Спорт лиц с ПОДА 02-07.06.21 г. Генуя (Италия)
35 101/6 Чемпионат России (бадминтон) Спорт лиц с ПОДА 04-12.06.21 г. Ставрополь, г. Новочебоксарск
36 101/29 Чемпионат России (легкая атлетика) Спорт лиц с ПОДА 12-22.06.21 г. Чебоксары
37 101/30 Первенство России (легкая атлетика) Спорт лиц с ПОДА 26.06-05.07.21 г. Брянск
38 101/47 Чемпионат Пермского края (теннис на колясках) Спорт лиц с ПОДА 14.08.21 г. Чусовой, г. Лысьва, г. Пермь
39 101/48 Первенство Пермского края (теннис на колясках) Спорт лиц с ПОДА 14.08.21 г. Чусовой, г. Лысьва, г. Пермь
40 101/59 Чемпионат и первенство мира (шашки) Спорт лиц с ПОДА 20.08-01.09.21 Польша
41 101/7 Кубок России 2 этап (бадминтон) Спорт лиц с ПОДА 02-08.09.21 г. Казань, г. Ставрополь
42 101/42 Всероссийские соревнования, Кубок Континентов, Кубок мира (танцы на колясках) Спорт лиц с ПОДА 07-14.09.21 г. Санкт-Петербург
43 101/54 Первенство Пермского края (шахматы) Спорт лиц с ПОДА 18.09.21 г. Пермь
44 101/57 Первенство Пермского края (шашки) Спорт лиц с ПОДА 18.09.21 г. Пермь
45 101/14 Всероссийские соревнования (бочча) Спорт лиц с ПОДА 01-05.10.21 г. Кемерово
46 101/9 Чемпионат Европы (бадминтон) Спорт лиц с ПОДА 04-16.10.2021 Ирландия
47 101/50 Чемпионат России (теннис на колясках) Спорт лиц с ПОДА 07-15.10.21 г. Дмитров
48 101/49 Первенство России (теннис на колясках) Спорт лиц с ПОДА 19-27.10.21 г. Дмитров
49 101/38 Первенство России (плавание) Спорт лиц с ПОДА 23.10-01.11.21 г. Дзержинск
50 101/15 Кубок России 1 этап (бочча) Спорт лиц с ПОДА 25-30.10.21 г. Нижний Новгород, г. Пересвет
51 101/8 Кубок России финал (бадминтон) Спорт лиц с ПОДА 30.10-06.11.21 г. Казань
52 101/40 Всероссийские соревнования (плавание) Спорт лиц с ПОДА 03-06.11.21 г. Салават
53 101/39 Кубок России 1 этап (плавание) Спорт лиц с ПОДА 03-07.11.21 г. Салават
54 101/46 Чемпионат России (танцы на колясках) Спорт лиц с ПОДА 11-17.11.21 г. Санкт-Петербург
55 101/45 Чемпионат мира (танцы на колясках) Спорт лиц с ПОДА 15.11-05.12.21 Германия
56 101/16 Кубок России финал (бочча) Спорт лиц с ПОДА 01-15.12.21 г. Пересвет (Московская область)
57 101/41 Кубок России 2 этап (плавание) Спорт лиц с ПОДА 06-12.12.21 г. Раменское
58 101/31 Чемпионат Пермского края (лыжные гонки) Спорт лиц с ПОДА 11.12.21 г. Пермь
59 101/32 Первенство Пермского края (лыжные гонки) Спорт лиц с ПОДА 11.12.21 г. Пермь
60 101/55 Командное первенство Пермского края по быстрым шахматам Спорт лиц с ПОДА 15.12.21 г. Пермь
СПОРТ СЛЕПЫХ
1 102/52 Кубок Мира (Лыжные гонки и биатлон) Спорт слепых 26.02-01.03.21 г. Планица (Словения)
2 102/53 Кубок Мира (лыжные гонки и биатлон) Спорт слепых 12.03.-17.03.21 г. Вуоккатти (Финляндия)
3 102/44 Международные соревнования (дзюдо) Спорт слепых 05-09.02.21 Германия
4 102/8 Чемпионат России (армрестлинг) Спорт слепых 05-08.02.21 г. Ярославль
5 102/16 Международные соревнования (легкая атлетика) Спорт слепых 10-13.02.21 г. Дубай
6 102/27 Первенство Пермского края (шашки) Спорт слепых 05-07.02.21 г. Пермь
7 102/26 Чемпионат Пермского края (шашки русские) Спорт слепых 12-14.02.21 г. Пермь
8 102/48 Чемпионат Пермского края (лыжные гонки и биатлон) Спорт слепых 13.02.21 г. Пермь
9 102/49 Первенство Пермского края (лыжные гонки и биатлон) Спорт слепых 13.02.21 г. Пермь
10 102/14 Всероссийские соревнования (легкая атлетика) Спорт слепых 24-28.02.21 г. Челябинск
11 102/19 Чемпионат Пермского края (шахматы) Спорт слепых 26-28.02.21 г. Пермь
12 102/23 Первенство России (шахматы) Спорт слепых 07-17.03.21 г. Кострома
13 102/20 Первенство Пермского края (шахматы) Спорт слепых 12-14.03.21 г. Пермь
14 102/1 Чемпионат Пермского края (настольный теннис личный) Спорт слепых 14.03.21 г. Пермь
15 102/22 Чемпионат России (шахматы) Спорт слепых 18-31.03.21 г. Кострома
16 102/15 Чемпионат Европы (легкая атлетика) Спорт слепых 19-23.03.21 Польша
17 102/43 Чемпионат России (дзюдо) Спорт слепых 26-28.03.21 г. Раменское
18 102/50 Чемпионат России (Лыжные гонки и биатлон) Спорт слепых 26-31.03.21 г. Ижевск
19 102/51 Первенство России (лыжные гонки и биатлон) Спорт слепых 26-31.03.21 г. Ижевск
20 102/31 Первенство России (шашки) Спорт слепых 05-15.04.21 г. Ярославль
21 102/30 Чемпионат России (шашки) Спорт слепых 05-18.04.21 г. Ярославль
22 102/2 Чемпионат России (настольный теннис лично-командный) Спорт слепых 11-17.04.21 г. Раменское
23 102/45 Первенство России (дзюдо) Спорт слепых 23-25.04.21 г. Ульяновск
24 102/46 Кубок Мира (дзюдо) Спорт слепых 09-14.05.21 Азербайджан
25 102/32 Чемпионат Европы (шашки) Спорт слепых 09-17.05.21 Польша
26 102/12 Чемпионат Пермского края (легкая атлетика) Спорт слепых 15.05.21 г. Пермь
27 102/13 Первенство Пермского края (легкая атлетика) Спорт слепых 15.05.21 г. Пермь
28 102/17 Международные соревнования (легкая атлетика) Спорт слепых 25-30.05.21 Дубай
29 102/9 Чемпионат Европы (армрестлинг) Спорт слепых 25.05-02.06.21 Венгрия
30 102/18 Чемпионат России (легкая атлетика) Спорт слепых 06-09.06.21 г. Челябинск
31 102/33 Чемпионат России (шашки стоклеточные) Спорт слепых 13-26.06.21 г. Кострома
32 102/34 Чемпионат России (шашки командные) Спорт слепых 02-09.07.21 г. Ярославль
33 102/3 Международные соревнования (настольный теннис) Спорт слепых 13-18.07.21 Лиепая
34 102/40 Чемпионат Пермского края (спортивный туризм) Спорт слепых 16-18.07.21 г. Пермь
35 102/24 Шахматная Олимпиада (шахматы командный) Спорт слепых 01-15.08.21 Греция
36 102/35 Чемпионат Мира (шашки стоклеточные) Спорт слепых 20-30.08.21 Польша
37 102/10 Кубок России (армрестлинг) Спорт слепых 17-19.09.21 г. Ярославль
38 102/7 Чемпионат Пермского края (армрестлинг) Спорт слепых 18.09.21 г. Пермь
39 102/4 Чемпиона Мира (настольный теннис) Спорт слепых 24-30.09.21 Польша
40 102/11 Чемпионат Мира (армрестлинг) Спорт слепых 01-05.10.21 Болгария
41 102/29 Чемпионат Пермского края (шашки стоклеточные) Спорт слепых 15-17.10.21 г. Пермь
42 102/41 Чемпионат Пермского края (дзюдо) Спорт слепых 16.10.21 г. Пермь
43 102/42 Первенство Пермского края (дзюдо) Спорт слепых 16.10.21 г. Пермь
44 102/36 Чемпионат России (шашки командные) Спорт слепых 17-25.10.21 г. Кострома
45 102/47 Кубок России (дзюдо) Спорт слепых 22-24.10.21 г. Раменское
46 102/6 Кубок России (настольный теннис лично-командный) Спорт слепых 18-22.11.21 г. Пермь
47 102/28 Чемпионат Пермского края (лично-командный шашки) Спорт слепых 19-21.11.21 г. Пермь
48 102/39 Чемпионат России (самбо) Спорт слепых 20-22.11.21 г. Москва
49 102/5 Чемпионат Пермского края (настольный теннис командный) Спорт слепых 22.11.21 г. Пермь
50 102/55 Кубок Мира (Лыжные гонки и биатлон) Спорт слепых 01-13.12.21 Канада
51 102/25 Чемпионат России (шахматы командный) Спорт слепых 04.12.21 г. Ярославль
52 102/21 Чемпионат Пермского края (лично-командный шахматы) Спорт слепых 10-12.12.21 г. Пермь

Начальник отдела А.В. Пестриков