Тренерский состав

Тренерский состав (актуальность на 30 июня 2021 года).

п\п

ФИО Вид спорта,

дисциплина, программа

Территория Фото
1 * Аверушкина Светлана Егоровна Спорт слепых,

дзюдо

Пермь
2 * Аникеев Денис Владимирович Спорт лиц с ИН,

тхэквондо-пхумсэ

Березники
3 * Балашов Анатолий Иванович Спорт лиц с ИН,

легкая атлетика

Кунгур
4 * Балуева Наталья Ивановна Спорт глухих,

бадминтон

Пермь
5 * Богданова Оксана Александровна Спорт слепых,

настольный теннис

Пермь
6 * Боровиков Илья Сергеевич Спорт лиц с ПОДА,

бадминтон

Краснокамск
7 * Бражкин Александр Иванович Спорт лиц с ИН,

лыжные гонки

Белоево, Кудымкарский р-н
8 *

 

Брюханова  Надежда  Леонидовна Спорт лиц с ИН,

настольный теннис

Пермь
9 Валевич Дмитрий Федорович Спорт глухих,

легкая атлетика

Пермь
10 * Мильчакова (Ворончихина) Елена Витальевна Спорт слепых, спорт глухих, спорт лиц с ПОДА,

армрестлинг

Пермь
11 Вяткин Сергей Николаевич Спорт лиц с ПОДА, спорт глухих,

армрестлинг

Соликамск
12 * Галиев Андрей Фирдавасович Спорт слепых,

легкая атлетика

Пермь
13 * Голев Александр Иванович Спорт лиц с ИН,

лыжные гонки

Савино, Карагайский р-н
14* Горшков Дмитрий Александрович Спорт слепых,

лыжные гонки

Пермь
15 Дебрецени Ульяна Константиновна Спорт лиц с ИН, спорт глухих,

плавание

Пермь
16 * Залазаев Сергей Степанович Спорт лиц с ИН,

лыжные гонки

Черновское,

Б-Сосновский р-н

17 * Зубенин Алексей Павлович Спорт глухих,

волейбол

Пермь
18 Каменских Олег Александрович Спорт лиц с ИН, спорт лиц с ПОДА,

бадминтон

Краснокамск
19 * Кержаков Алексей Геннадьевич Спорт глухих,

пулевая стрельба

Пермь
20 Козюкова Лилия Валерьевна Спорт лиц с ПОДА, спорт глухих, спорт лиц с ИН,

теннис

Лысьва
21 * Легостаев Сергей Владимирович Спорт лиц с ПОДА,

бочча

Пермь
22 Лодочников Сергей Николаевич Спорт лиц с ПОДА,

легкая атлетика

Пермь Лодочников
23 Лодочникова Татьяна Владимировна Спорт лиц с ПОДА,

легкая атлетика

Пермь Лодочникова кв
24 Лысков Николай Федорович Спорт слепых, спорт лиц с ПОДА,

шахматы, шашки

Пермь
25 Малахов Андрей Леонидович Спорт глухих,

греко-римская борьба

Пермь
26 * Малых Любовь Николаевна Спорт лиц с ИН,

лыжные гонки

Киселево, Суксунский р-н
27 Манохина Екатерина Валерьевна Спорт лиц с ПОДА,

танцы на колясках

Пермь
28 * Мингалиев Ильдар Ильгизарович Спорт слепых,

дзюдо

Пермь
29 * Новиков Олег Александрович Спорт глухих,

футбол

Пермь
30 *  Овсянников Валерий Алексеевич Спорт лиц с ПОДА, 

горнолыжный спорт, парасноуборд

Чусовой
31 Подольский Александр Васильевич Спорт лиц с ПОДА, спорт лиц с ИН,

теннис

Чусовой, Лысьва
32 * Половникова Елизавета Павловна Спорт лиц с ПОДА,

армрестлинг

Пермь
33 * Попов Александр Сергеевич Спорт слепых, спорт глухих,

легкая атлетика

Пермь
34 Толстиков Николай Васильевич Спорт глухих,

лыжные гонки

Пермь
35 * Трубина Елена Леонидовна Спорт лиц с ПОДА,

велоспорт-шоссе

Пермь
36 Турбин Алексей Аркадьевич Спорт слепых,

лыжные гонки

Пермь
37 Турбин Аркадий Иванович Спорт слепых, спорт лиц с ПОДА,

лыжные гонки

Пермь
38 * Углицких Сергей Владимирович Спорт лиц с ПОДА,

велоспорт

Чайковский
39 * Федорова Тамара Александровна Спорт глухих,

спортивное ориентирование

Пермь
* совместитель